25 сентября 2002 14:15
9616

Cегодня открывается 8-ой Тольяттинский Автосалон

С 25 по 29 сентября в Тольятти распахнет свои двери VIII Тольяттинский Автосалон. На нем в основном будут представлены автомобили российского производства, поэтому официальное название салона — «Отечественные автомобили». По традиции, все мероприятия пройдут в универсальном спортивном комплексе «Олимп».

Более 120 участников примут участие в автосалоне. Свою продукцию представят фирмы не только из Тольятти, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Пскова, Калуги, Кирова, Саратова, Ижевска, Красноярска, Омска, Нижневартовска и многих других городов и регионов страны.

Как сообщает пресс-центр Автоваз, в числе участников автосалона будут представлены фирмы-члены Ассоциации «АВТОВАЗ — 21 век»: тольяттинский лидер в производстве пикапов ЗАО «ВАЗинтерСервис», тюнинговые фирмы «АвтоСтиль» и «Моторика», а также Жигулевская аккумуляторная компания «АКОМ», которая производит аккумуляторные батареи нового поколения.

На автосалоне свои экспозиции также представят официальные дилеры иностранных автопроизводителей: BMW, Volvo, Ford, CITROEN, Chrysler, Nissan, Renault, VolksWagen, Skoda. Кроме автомобилей, вниманию посетителей будут предложены комплектующие изделия, автокомпоненты и автомобильные аксессуары. Несомненно, представленные экспозиции вызовут большой интерес среди тольяттинцев и гостей города.

Организаторы автосалона постарались составить программу таким образом, чтобы удовлетворить интересы любого посетителя. Все 5 дней на Тольяттинском Автосалоне будут проходить шоу-программы и розыгрыши призов от фирм-участников.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: