23 декабря 2015 15:10
7870

Datsun улучшил свои модели в России

Компания Datsun постоянно работает над улучшениями в своих моделях on-DO и mi-DO.

Так, например, в автомобилях 2015 года выпуска доработаны передние тормозные колодки, снижен свист за счет дополнительной набивки в глушителе, доработаны противошумные наклейки на воздуховоды под панелью и софт навигации, произведена общая работа по воспринимаемому качеству (зазоры, прилегания, облой и т.д.), рассказали агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе Datsun.

По итогам одиннадцати месяцев 2015 года продажи Datsun на российском рынке составили 29346 автомобилей, из которых 22068 проданных единиц – седаны Datsun on-DO. «Несмотря на текущую ситуацию на автомобильном рынке, Datsun продолжает укреплять свои позиции в России, предлагая доступные модели в B-сегменте. Основным вопросом является создание выгодных условий на приобретение автомобилей японского качества с минимальными затратами и высоким уровнем сервиса. Datsun регулярно участвует в государственной программе утилизации, предлагает собственные выгодные условия для покупки автомобилей Datsun on-DO и mi-DO и активно развивает дилерскую сеть в стране (на сегодняшний день открыто более 60 дилерских центров). Все это помогает полностью удовлетворять потребности российских автовладельцев в своем сегменте и оставаться одной из самых востребованных автомобильных марок в нашей стране», – отмечают в пресс-службе Datsun.

Напомним, седан Datsun on-DO сегодня доступен по цене от 406 тысяч рублей, без учета специальных предложений. Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем 8V c двумя вариантами мощности 82 л.с. и 87 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Хэтчбек Datsun mi-DO предлагается по цене от 462 тысяч рублей, при этом в отличие от седана on-DO может оснащаться автоматической трансмиссией японской фирмы Jatco. Под капотом Datsun mi-DO устанавливается тот же 8-клапанный двигатель объемом 1,6 л, развивающий максимальную мощность 87 л.с.

Источник: Автостат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: