19 января 2016 16:50
7657

Дату официального выхода LADA XRAY изменили

АВТОВАЗ запустит на рынок свой новый хэтчбек раньше, чем ожидалось. Автомобиль будет доступен в 120 дилерских центрах.

Продажи Lada Xray начнутся в России в День всех влюбленных, 14 февраля 2016 года. Об этом поклонников марки Lada оповестили в соцсетях – на страницах отечественного бренда появилась «валентинка» с подписью: «Если вы еще не нашли свою любовь, у вас есть все шансы. Старт продаж Lada Xray назначен на 14 февраля. Все дороги ведут в город X!»

Ранее сообщалось, что приобрести хэтчбек в стиле SUV можно будет с 15 февраля. Не исключено, что модель стартует на российском рынке так же, как другая новинка Lada – седан Vesta. То есть АВТОВАЗ может запустить так называемую «ночь продаж» Xray – в ночь с 14 на 15 февраля в избранных автосалонах организуют торжественные мероприятия, на которых огласят цены и комплектации автомобиля, тогда же его и можно будет купить.

Напомним, продажи Lada Xray стартуют в 56 российских городах, их список мы опубликовали накануне. По собственной информации портала «Колёса.ру», право реализовывать новинку получили 120 дилерских центров. В некоторых городах автосалонов, в которых появится высокий хэтчбек, будет несколько. Например, в Тольятти, на родине модели, их четыре, в Нижнем Новгороде – пять, в Петербурге – одиннадцать, а в Москве – тринадцать.

Источник: "Колёса"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: