24 августа 2016 10:40
3175

Известны названия концептов, которые АвтоВАЗ представит на автосалоне в Москве

В Москве открывается международный автосалон. В этом году стенд АвтоВАЗа будет как никогда масштабным — предприятие покажет 19 автомобилей, включая 6 концептов, названия которых уже стали известны журналистам.

Какие концепты АвтоВАЗ привезет на выставку в Москве можно определить по появившейся в Сети фотографии, которую сделали во время монтажа стенда LADA в «Крокус Экспо», где сегодня начнет работать ММАС-2016, сообщает официальный Лада Клуб.

На стенде LADA, судя по фото, будут представлены следующие концепт-кары: LADA XCODE Concept, LADA SW Vesta Cross Concept (универсал Лада Веста Кросс), LADA Vesta Cross Concept (седан Веста Кросс), LADA Vesta Sport Concept (гражданская версия спортивной Весты), LADA XRAY Sport Concept (гражданская версия Х Рей Спорт), LADA XRAY Cross Concept.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: