30 сентября 2016 08:30
3895

Как мы съездили на Юг за полцены

Сейчас очень популярным направлением для отдыха россиян является Крым.

Способов добраться до заветного места на юге нашей страны много, но мы, как и миллионы автолюбителей, предпочли отправиться на отдых на своём автомобиле. Получилось ли выгодно это на самом деле?

Давайте вместе подсчитаем затраты на топливо. Расстояние Тольятти — Керчь — 1800км.

При среднем расходе бензина 10л/100км расходы составят 14000 рублей в обе стороны. Сумма неплохая, если ехать с семьёй или друзьями. Но тратить 14000 рублей только на дорогу, откровенно говоря, не очень хочется.

Невероятно, но факт — за две недели отпуска нам удалось сэкономить больше 6000 рублей при установке газового оборудования. Как известно, газ стоит гораздо дешевле, чем бензин, и оказалось, что расходы на топливо при сравнении с бензином сокращаются в 2-2,5 раза! Не зря нам специалисты посоветовали перевести свой автомобиль на газ — установить ГБО.

Таким образом, на дорогу “туда-обратно” в теплый Крым было потрачено всего 6000-7000 рублей на всю семью!

Где же установить ГБО в Тольятти? Автомобилисты Самарской области очень рекомендуют компанию MAX-GAS — несколько сотен благодарных отзывов от автолюбителей. Да и разработанная в MAX-GAS программа рассрочки позволяет установить газобаллонное оборудование практически бесплатно.

Рассчитайте экономию для своего авто www.max-gas.ru.

Остались вопросы? Звоните по тел. компании MAX-GAS: 37-86-86.

Кстати, компания MAX-GAS запустила конкурс репостов, в котором вы можете выиграть очень крупную скидку на установку газового оборудования в автомобиль, спешите принять участие. Ссылка на конкурс.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: