9 ноября 2016 13:28
2124

Как платить на заправках в 2 раза меньше. Альтернатива бензину

Многие автовладельцы сегодня заинтересованы в переводе автомобиля с бензина на газ, поскольку использование альтернативного топлива существенно снижает их расходы по сравнению с бензином. Но даже при небольшом среднем расходе, установка ГБО является выгодной, если ездить приходится много — утверждают автомобилисты, которые уже установили ГБО.

Установка газобаллонного оборудования имеет много положительных моментов и с технической точки зрения. В автомобилях с газовым топливом полностью отсутствует детонация на всех режимах, отсутствует нагар на свечах, поршнях и клапанах, так как нет ни смол, ни сажи, со стенок цилиндра не смывается масляная пленка. При использовании газового оборудования и при правильной его настройке продлевается срок эксплуатации трансмиссии и шин, потому что двигатель будет работать плавно, без рывков. Это особенно важно в крупных мегаполисах, где движение затруднено пробками.

С точки зрения экологии – газ чище бензина примерно в 3 раза. Газовое оборудование на инжекторных автомобилях может служить и противоугонным устройством, если отсоединить коммутатор, то подача топлива будет заблокирована.

Раньше было не совсем удобно то, что газовые заправочные станции располагались на окраине города и до них ехать дольше, чем до бензиновых. Но теперь проблем с заправкой газа не существует. В Тольятти на сегодняшний день более 60 газовых заправок и их количество постоянно растет.

Грамотный монтаж газового оборудования в Тольятти можно произвести в компании MAX-GAS. Автомобильное газовое оборудование в компании MAX-GAS устанавливают проверенное временем — LOVATO, производитель — Италия. Самые низкие цены в городе, современное безопасное оборудование и квалифицированный персонал приятно удивят Вас!

Даже если у Вас в данный момент нет средств на установку ГБО, а начать экономить хочется уже сейчас, MAX-GAS предлагает программу, по которой Вы можете установить ГБО не потратив ни копейки собственных денег.

Рассчитайте экономию для своего авто www.max-gas.ru.

Задавайте вопросы касательно ГБО по тел. компании MAX-GAS: 37-86-86.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: