8 июля 2000 11:02
9354

Хотите сэкономить при покупке автомобиля? НетПроблем.ru.

Интерне ткомпания NetProblem.ru продолжает внедрять систему продажи автомобилей по системе цену называет покупатель. С 25 апреля расширен список предлагаемых марок. Кроме ВАЗ, Фольксваген, Ауди, начат прием оферт на а/м ГАЗ. Современные интернет-технологии позволяют делать это просто. Вы заполняете заявку, указываете цену, а Нетпроблем доводит разными способами предложение до дилеров выбранной Вами марки автомобиля. Дилеры могут принять ваше предложение, а могут выслать вам встречное предложение. При таком процессе торговли Вы и автодилер меняетесь местами. Вы стоите и ждете, а он ходит и ищет. Ну и самая важная деталь — цену называете Вы.
Важной частью процесса является конфиденциальность покупателя. Он не оставляет на всеобщее обозрение свои данные, в контактах с дилером он фигурирует только под номером. До момента покупки вся связь ведется через NetProblem.ru.
Система работает уже месяц. Сейчас, по мнению ее руководителей, не самое лучшее время для торга с дилером наблюдается повышенный спрос на автомобили не только производства ВАЗ, но даже и Москвичи улетают как горячие пирожки. Однако при покупке иномарки можно сэкономить солидную сумму уже сейчас. Да и по автомобилям ВАЗ последних и мелкосерийных моделей экономия очень заметна: до 10 000 рублей. Сделать заявку можно за 10 минут, ответ получить пока реально в 5 дней, с середины мая срок обработки должен сократиться до 3-х дней, проектный срок выполнения заявки 1 рабочий день.

www.netproblem.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: