20 марта 2007 15:22
11037

Колдоговор на АВТОВАЗе продлен до конца 2007 года

Конференция работников ОАО «АВТОВАЗ», прошедшая 17 марта, рассмотрела итоги выполнения коллективного договора за 2006 год. В работе конференции приняли участие более девятисот делегатов — представителей трудового коллектива, а также руководители акционерного общества. В числе приглашенных на конференцию были первый вице-мэр города, депутаты городской, губернской и государственной дум, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа.
Конференция работников АВТОВАЗа продлила действующий коллективный договор до конца 2007 года. В работе конференции приняли участие более девятисот делегатов — представителей трудового коллектива, а также руководители акционерного общества. В числе приглашенных на конференцию были первый вице-мэр города, депутаты городской, губернской и государственной дум.
Конференция приняла решение с целью сохранения уровня социальной защищенности работников АВТОВАЗа и выполнения обязательств по обеспечению охраны труда и здоровья, а также предоставлению социальных льгот и гарантий, продлить действующий коллективный договор до конца 2007 года. Учитывая наказы делегатов, конференция предложила администрации обеспечить рост заработной платы и производить индексацию тарифных ставок и окладов, на 100 % покрывающую темпы роста инфляции. Другие вопросы, поднятые на конференции, решено передать для детального рассмотрения в согласительную комиссию.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: