2 декабря 2003 13:32
9738

Компания «Евро-Альянс» объявила акцию «Кондиционер в подарок»!

Партнер АВТОВАЗа, член ассоциации «АВТОВАЗ-21 ВЕК», компания «Евро-Альянс» в рамках зимней акции «Кондиционер в подарок» реализует ограниченную партию оснащенных климатическими установками автомобилей Лада 110 по цене «десяток», не оборудованных кондиционером.

ЗАО «Евро-Альянс» на протяжении трех лет совместно с автозаводом занимается выпуском и реализацией автомобилей «Лада» с климатическими установками.

Установка основных узлов и агрегатов системы кондиционирования производится в заводских условиях на главном конвейере АВТОВАЗа , а все остальные узлы и детали (проводка, конденсатор, блок управления, реле защиты блока управления электронным впрыском, компрессор с его приводом) устанавливаются в «Евро-Альянсе». Здесь же осуществляется заправка 135 граммами масла Castrol SW32 и безопасным для окружающей среды хладогеном R 134а.

Возможности американского кондиционера достаточно обширны: он автоматически поддерживает заданную температуру в салоне, повышает ее относительно окружающей среды на величину от 3 до 35 градусов, осушает воздух, а минимальная температура на выходе может составлять +8 градусов. Есть и режим рециркуляции, когда воздух забирается не с улицы, а прямо из салона.

На все «Лады», оснащаемые в ЗАО «Евро-Альянс» кондиционерами действует двухлетняя вазовская гарантия.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: