15 июля 2017 12:05
1094

LADA остается самой популярной на вторичном рынке России

Автомобили марки LADA остаются самыми популярными на российском вторичном рынке по итогам 5 месяцев года. В указанный период было реализовано 563 тыс. машин LADA с пробегом. Это меньше прошлогоднего показателя на 8%, но все еще позволяет бренду оставаться лидером, пишет «АвтоСреда».

На втором месте оказалась японская марка Toyota с 228,7 тыс. проданных авто (-8%). Nissan занимает третью строчку рейтинга с результатом вторичных продаж с января по май 2017 года — 108,6 тыс. автомобилей (-5%).

Ford и Chevrolet на четвертом и пятом местах ТОП-10: 79 тыс. (-5%) и 78,4 тыс. (-6%) соответственно.

Примечательно,что подержанные автомобили LADA являются лидерами продаж на рынках Приволжья и в Центральной районе. А вот в Сибири и на Дальнем Востоке предпочитают марку Toyota. Всего за 5 месяцев текущего года на вторичном рынке страны состоялось 2 033 665 сделок. Это меньше результата 2016 года на 6%.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: