1 марта 2007 11:22
12206

LADA PRIORA начнет наступление в апреле

АВТОВАЗ начнет продажи модели LADA PRIORA в апреле 2007 года одновременно во всех городах России. Начало продаж будет сопровождаться массированной рекламной кампанией по телевидению, радио, в печатных СМИ и в Интернете. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на слова директора дирекции массовых коммуникаций «АВТОВАЗа» Артура Селищева.


В течение марта автомобили LADA PRIORA уже начнут поступать в автосалоны официальных дилеров, где с ними можно будет начать знакомство. Информация о цене и технических характеристиках автомобиля LADA PRIORA появится на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ» примерно в первой половине марта 2007 года. В апреле появится и промо-сайт LADA PRIORA.


Конструктивные отличия LADA PRIORA от LADA 110 заключаются в следующем: нормы токсичности — Евро 3; новая панель приборов; коробка передач — механическая с подшипниками закрытого типа, усиленными синхронизаторами и улучшенным механизмом выбора передач; рулевое управление с электроусилителем; усиленный каркас кузова; усилитель и демпфер переднего бампера; усилитель заднего бампера; подушка безопасности водителя; привод управления механизмом переключения передач — оригинальные 2170; полка багажника с дополнительным сигналом торможения — 2170 нового поколения; шумоизоляция с улучшенными акустическими характеристиками.


В ближайшее время автомобили LADA PRIORA будут выпускаться в варианте исполнения «норма» в комплектации 011.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: