21 апреля 2017 10:27
1213

LADA Vesta и LADA XRAY получили Гран-при журнала «За рулём»

LADA Vesta и LADA XRAY стали победителями престижной автомобильной премии Гран-при журнала »За рулем». Компактный городской кроссовер LADA XRAY стал лучшим в номинации »Малый класс». Седан LADA Vesta удостоился специального приза »Выбор редакции »За рулем», сообщили в пресс-службе АВТОВАЗа.

В церемонии награждения, которая состоялась 20 апреля в Москве, приняли участие Исполнительный вице-президент ПАО »АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек и Директор по дизайну ПАО »АВТОВАЗ» Стив Маттин.

Получая приз, Ян Птачек отметил: ‘‘Vesta и XRAY являются лидерами роста продаж LADA. Интерес к ним очень высок — в том числе, среди читателей журнала »За рулем». Мы рады, что Гран-при такого авторитетного издания настолько точно отражает тенденции на рынке, и обещаем радовать поклонников марки новыми моделями LADA».

Гран-при »За рулем» проводится с 1994 года. Автомобили LADA уже становились победителями этой премии — призами Гран-при отмечались LADA Granta (2013) и LADA Kalina (2014).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Aleksey Bishkin 9 мая 23:19
Согласен с предыдущим оратором. Зачем оставлять в законе такие ниши? У меня складывается впечатление, что такое делается не просто так... 1. Закон возлагает на уполномоченных лиц слишком большие полномочия, то есть не следовать букве закона, а самим выбирать на месте, кто пострадавший и кто нападавший... 2. Кто приглянулся уполномоченным, тот и пострадавший... Много уже получило одобрение в нашем законодательстве с введением рыночных отношений, но для обычных потерпевших не выведены строгие правила защиты здоровья и собственности. Не будем лгать самим себе и принять уже пора закон о неприкосновенности собственности и вписать в закон, что собственник имеет любую возможность и любыми способами защищать свою собственность и здоровье в пределах своего дома. Приватизацию провели насильно, а закон о защите собственности так и не ввели!? Работы для законодателей много только закидывать на обсуждение такие идеи не выгодно! Когда примут закон о мусоре? Почему все расходы повесили на покупателей? 1. Упаковку уже оплачивает производитель, так как в законе указано, что товар должен быть упакован. 2. У паковка - это реклама производителя! Я покупаю товар, а не рекламу производителя! Зачем мне переплачивать за красивую упаковку, так как я делаю покупки основываясь на отзывы и собственный вкус... 3. Утилизация уже заложена в цену товара. Производитель в курсе! Из этого всего у меня вопрос: "А почему я плачу за утилизацию мусора?"

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: