22 января 2016 15:10
6781

LADA Vesta поступила в продажу в Беларуси

В Беларуси начались продажи седана LADA Vesta. Однако жителям республики пока доступно меньшее количество комплектаций, чем россиянам.

Как пишет Auto.mail.ru, в Беларуси дилер АВТОВАЗа пока не предлагает LADA Vesta в наиболее доступном исполнении Classic и самом дорогом Luxe. Предполагается, что они поступят в продажу весной. Тогда же появится и знаменитый цвет «Лайм».

Пока у белорусов есть возможность приобрести LADA Vesta лишь в средней комплектации Comfort, стоимость на которую начинается от 155 миллионов белорусских рублей. За эти деньги покупатель получит машину с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 106 лошадиных сил, пятиступенчатой механической коробкой передач. В список оборудования входят две подушки безопасности, подголовники сзади, крепления для детских сидений, центральный замок, сигнализация, ABS, ESP, бортовой компьютер, складывающееся заднее кресло, аудиосистема с Bluetooth и другое.

Автомобиль в той же комплектации, но с 5-ступенчатой роботизированной коробкой передач АМТ, будет стоить 162 миллиона белорусских рублей.

Вторая по уровню комплектация стоит на 3,5 миллиона белорусских рублей больше. Во столько обойдутся литые диски и обогрев лобового стекла. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: