24 марта 2018 11:04
348

LADA Vesta SW Cross — обладатель Гран-при «За рулем»

LADA Vesta SW Cross стала обладателем престижной автомобильной премии — Гран-при »За рулем-2018». Автомобиль награжден в номинации »Компактные кроссоверы».

Помимо основных номинаций, редакция учредила еще 6 специальных. В номинации »Ломая стереотипы» награждены LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross.

Призы с изображением Золотого Пегаса были переданы Исполнительному вице-президенту по продажам и маркетингу ПАО »АВТОВАЗ» Яну Птачеку.

В 2018 году премия Гран-при журнала »За рулем» присуждалась в 23-й раз. За звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролись 48 автомобилей в 10 классах. Читатели журнала »За рулем» и сайта zr.ru голосовали за автомобили, оценивая их по 3 критериям — »Техника», »Дизайн» и »Практичность». При этом LADA Vesta SW Cross стала абсолютным лидером в своем классе не только по общему числу баллов (11 458), но и по количеству баллов в разделе »Практичность» (7066).

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: