1 июля 2004 14:46
9530

Летние цены «Лады»

Сегодня, 1 июля, изменились отпускные цены на автомобили «Лада». Средний рост по всему модельному ряду составил 1,55 процента.

На экваторе года АВТОВАЗ подошел к очередному этапу своего технического развития. В механосборочном производстве завершается подготовка серийного выпуска новых двигателей рабочим объемом 1,6 литра, и уже совсем скоро потребителям будут предложены автомобили семейства «LADA 110» с новым силовым агрегатом. Также продолжается модернизация уже выпускаемых автомобилей, информирует пресс-центр Автоваза.

Нынешние изменения отпускных цен согласуются не только с обеспечением эффективности производства, но и с маркетинговой политикой АВТОВАЗа, учитывающей текущее и прогнозируемое состояние автомобильного рынка, где сохраняется стабильно высокий спрос практически на все модели автомобилей «Лада». Так, с начала года при росте отпускных цен на 5,85 процента, цены на автомобили «Лада» у дилеров выросли на 10-11 процентов. Всего же за первое полугодие 2004 года на внутреннем рынке было реализовано более 320 тысяч автомобилей производства АВТОВАЗа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: