28 февраля 2007 12:44
11550

Лучший дилер 1-й категории – «Самара-Лада»

В рамках конференции дилеров АВТОВАЗа, прошедшей в Тольятти 27 февраля, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший дилер». Кубками были отмечены лучшие предприятия сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» по итогам 2006 года.


Среди дилеров первой категории победило ООО «Самара-Лада» (г.Самара), второй категории — ООО «Автолайн» (г. Набережные Челны), третьей категории — ООО «Автофирма Светлана» (г. Ярославль).


Сайты лучших дилеров второй и третьей категории найти не удалось, а вот после знакомства с сайтом «Самара-Лада», становится понятным, что для получения звания «лучший» надо работать и работать. Постоянный поиск новых идей и воплощение их – наверное и есть главный секрет. Так пару лет назад «Самара-Лада» первым из дилеров организовала на своем предприятии работу call-центра, который заметно увеличил поток покупателей. А в декабрьском интервью директор автосалона «Самара-Лада» Игорь Сорочайкин рассказал о новой услуге: «При обращении в Единую автомобильную справочную по тел. 331-00-00 клиенту, заинтересованному в приобретении автомобиля, предлагается прислать такси «Шевролёт». В случае покупки автомобиля в автосалоне «Самара-Лада», клиенту возмещаются услуги такси в размере 300 р.» Так что дилерам действительно есть чему поучиться у лучших.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: