5 июля 2016 11:00
3380

Маркетингом на АвтоВАЗе займется чешский менеджер «Рено»

С 1 августа управляющий директор по продажам Dacia-Renault-Nissan в Румынии Ян Птачек будет назначен исполнительным вице-президентом ОАО «АвтоВАЗ» по продажам и маркетингу, сообщает пресс-служба предприятия.

До этого момента должность считалась вакантной — с декабря прошлого года исполняющим обязанности на это посту считался Виталий Осипов, который теперь станет директором по продажам АвтоВАЗа.

47-летний Птачек является выпускником Пражского технического университета и университета Ecole des Mines. За 20 лет работы в Renault занимал посты в сфере продажи и маркетинга французской группы в Чехии, Франции, России, Румынии. В частности, отвечал за запуск бренда Dacia в Западной Европе и всемирный старт Renault Logan.

«Я ожидаю от г-на Птачека достижений в его новой должности и желаю ему успеха, — приводит слова президента ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мора пресс-служба завода. – В ситуации продолжающегося сокращения автомобильного рынка в России, LADA демонстрирует позитивные итоги продаж, особенно в отношении моделей нового поколения Vesta и XRAY. Сегодня у нас 20-процентная доля рынка и мы продолжим продуктовое наступление. У нас амбициозные цели на российском и экспортном рынках. Обширный опыт Яна в организации эффективных продаж, маркетинга и выхода на новые рынки должен помочь Компании достичь стратегических целей».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: