26 февраля 2004 09:37
9442

На ВАЗе готовится к изданию новый каталог деталей для автомобилей Лада-110

Специалисты отдела эксплуатации и нормативной документации дирекции по техническому развитию ОАО АВТОВАЗ в конце февраля нынешнего года завершают большую и кропотливую работу по приведению каталога деталей автомобилей семейства Лада-110 в соответствие с последним состоянием номенклатуры запасных частей. Об этом в начале недели сообщила автомобильная газета «Семь Верст».

Кроме того, специалистами АВТОВАЗа проведена работа на перспективу. В каталог на «десятку» уже включены такие системы, которыми автомобили на главном конвейере пока еще не комплектуются. Это новая система впрыска топлива с контроллером М7.9.7, новые 8-ми и 16-ти клапанные двигатели объемом 1,6 литра, бессливная топливная рампа, пластиковый модуль впуска, катколлектор и другие. Имеется комплектация автомобилей с кондиционером, гидроусилителем рулевого управления и многими другими новинками в составе «десятки».

По словам специалистов отдела эксплуатации и нормативной документации ДТР АВТОВАЗа каталог деталей для ВАЗ-2110 это первенец в серии новых каталогов. Следом за ним будут изданы каталоги для «Самары», «Нивы» и «Оки». Тиражирование и распространение данных изданий будет проводиться через НВП Инженерно-технический центр «АвтоВАЗтехобслуживание», и первоначально они попадут на предприятия сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ». При этом предварительный заказ на новый каталог можно сделать уже сейчас через сайт ИТЦ-Авто.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: