12 ноября 2005 14:24
10284

ОАО «АВТОВАЗ» завершает выставочный сезон 2005 года

 ОАО ’’АВТОВАЗ’’ начало свой выставочный сезон 2005 года в Швейцарии и завершает его в Греции и Египте. С 4 по 13 ноября в Афинах, столице Греции, проходит международная автомобильная выставка.

Автомобили LADA здесь экспонирует официальный представитель ОАО ’’АВТОВАЗ’’ российско-греческое предприятие LADA HELLAS. Ежегодно через развитую сервисно-сбытовую сеть эта компания продает около 1000 автомобилей LADA. За девять месяцев 2005 года реализовано более 600 автомобилей семейств LADA 110 и LADA 4х4.

В 2005 году на международном афинском автосалоне представлена LADA 112 и 4 различные модификации LADA 4х4 (эта модель пользуется в Греции высоким спросом). Кроме того, на международное автошоу в Афинах ОАО ’’АВТОВАЗ’’ отправил 2 седана и хэтчбек LADA KALINA. У посетителей автосалона новинки вызывают большой интерес.

Также в конце 2005 года в египетской столице Каире пройдет международное автошоу, на котором автомобили LADA представит фирма-импортер.

Всего в 2005 году серийные и перспективные автомобили LADA приняли участие более чем в 40 региональных, национальных, международных автосалонах и специализированных выставках в России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: