11 марта 2005 11:46
9912

Посетители стенда LADA

Каждый новый день на Женевском автосалоне приносит новые встречи и знакомства, новые ощущения от одного из крупнейших автомобильных салонов мира. С наступлением выходных дней поток посетителей стенда LADA стал существенно больше. Люди из разных уголков Швейцарии и близлежащих государств приходят познакомиться с выставленными моделями LADA.


Большим вниманием пользуется LADA NIVA. Этот автомобиль на сегодняшний день является самым продаваемым в Швейцарии из всех моделей LADA, несмотря на цену в 13900 швейцарских франков (почти 9500 евро), а она практически на 1000 франков дороже стоимости автомобилей семейства LADA 110.


С неменьшим интересом посетители знакомятся с премьерой швейцарского автосалона автомобилем LADA KALINA. Постоянные вопросы — где производится, сколько стоит и когда будет в продаже — хорошо знакомы вазовским стендистам.


Однако не только посетители интересуются российской новинкой. Стенд LADA неоднократно посещали технические делегации, группы инженеров и специалистов по изучению конкурентов с ведущих европейских и азиатских компаний. Это еще раз доказывает, что автомобиль LADA KALINA имеет хорошие перспективы на европейском рынке.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: