15 декабря 2000 14:38
9090

«Последний старт тысячелетия»

23 декабря 2000 года НИВА-КЛУБ проводит свои очередные соревнования для внедорожников под названием «Последний старт тысячелетия» и приглашает всех желающих принять в них участие или просто побыть зрителями.

НИВА-КЛУБ, как и следует из названия, объединяет владельцев всех модификаций автомобиля «Нива». В настоящее время клуб насчитывает около 200 человек. Одной из задач Клуба является повышение мастерства управления автомобилем в тяжелых дорожных условиях и условиях полного бездорожья, для чего Клуб регулярно проводит соревнования для членов и гостей Клуба. В этом году было проведено 3 соревнования: «Каменка-2000», «Танкодром-2000» и «Московский Внедорожный Триатлон». В соревнованиях принимало участие от 30 до 45 экипажей.

В «Последнем старте тысячелетия» примут участие не менее 30 экипажей на различных автомобилях (кроме «Нив» на трассу выйдут автомобили «УАЗ» и внедорожники иностранного производства) Соревнование проходит в Пушкинском районе Московской области (около 35 км от МКАД) с 10 до 18 часов.

В программе соревнований будет несколько очень зрелищных этапов по движению автомобилей на высокой скорости по пересеченной местности. Наиболее зрелищные места хорошо хорошо видны из базового лагеря. На машинах участников может быть размещена реклама спонсоров. Все желающие могут проехать трассу соревнований вне зачета после окончания соревнований.

Оргкомитет может разместить представителей спонсоров, информационных спонсоров и просто желающих в машинах участников.

С уважением,
Московский НИВА-Клуб
Московская обл., г. Пушкино, e-mail: niva@ntt.ru,
телефон: 8-902-6028744.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: