21 мая 2002 12:59
9292

Приглашает нижегородский «Автофорум-2002»

Всероссийский автофорум посетят сотрудники аппарата Правительства Российской Федерации, а также представители министерств и ведомств, отвечающих за развитие автомобильной отрасли в России. По ожиданиям организаторов, в мероприятии примут участие более 100 ведущих специалистов автомобильной отрасли, представители международных и российских ассоциаций, банков и крупнейших предприятий промышленного комплекса России. В рамках Автофорума состоится обсуждение перспектив развития отечественного автомобилестроения на основе освоения передовых энерго- и ресурсосберегающих технологий.

В рамках Автофорума состоится первое заседание Экономического Совета генеральных директоров предприятий автомобильной промышленности Приволжского федерального округа, призванного координировать и развивать деятельность российского автопрома (кстати, на территории ПФО находится 80% всей автомобильной промышленности России).

Организаторы ожидают примерно 20 тысяч посетителей, будет проведено свыше 1000 переговоров, которые завершатся подписанием контрактов и протоколов о намерениях. А это значит, что предприятия автомобильной отрасли будут развивать производство, внедрять новые технологии, расширять свои межрегиональные и международные связи.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: