9 января 2019 16:26
868

СМИ: «GM-АвтоВАЗ» обновит Chevrolet Niva

Компания «GM-АвтоВАЗ» намерена в скором времени начать продажи обновленной версии своего внедорожника Chevrolet Niva.

Согласно информации, оглашенной президентом совместного предприятия General Motors и «АВТОВАЗ» Ромуальда Рытвински изданию «Российская газета» в конце декабря 2018 года, в ближайшее время внедорожник ждет фейслифтинг.

Как пишет портал daily-motor.ru, по последним слухам, речь идет только о небольшой переработке дизайна кузова, а также улучшении шумоизоляции салона.

Сборку обновленной Chevrolet Niva начнут осуществлять уже в этом месяце. Рестайлинговые «Шеви-Нивы» будут выпускать как минимум до 20 декабря 2021 года, до этого срока действует сертификат Одобрения типа транспортного средства (ОТТС), вступивший в силу 21 декабря 2018 года. В документе указано, что уже в стартовой версии внедорожника появится система ABS, подушка безопасности водителя и система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».+

Цены на новинку пока не объявлены, но ожидается, что в базовой комплектации с учетом улучшенного оснащения фейслифтовый Chevrolet Niva несколько подорожает по сравнению с нынешней версией. Сейчас цена автомобиля стартует с отметки в 628 тысяч рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: