31 августа 2012 09:06
10892

Состоялась премьера LADA Largus в версии «Такси»

Тольяттинская компания «Супер-Авто» представила на Московском международном автосалоне автомобиль LADA Largus в версии «Такси». Он оборудован по всем требованиям государственных стандартов к этому типу автомобилей.

Автомобиль LADA Largus «Такси» представлен в своей максимальной комплектации – семиместный «люкс». Помимо кондиционера и прочих систем комфорта и безопасности, автомобиль оснащен целой гаммой спецоборудования: рация (в данном случае это Радиостанция СВ (Си-БИ) диапазон, 27 МГц), которую дополняют магнитная антенна и автомобильный импульсный преобразователь напряжения; видеорегистратор (с 2-мя видеокамерами – наружной и внутренней), оснащенный флеш-носителем 16 Гб; GPS/ГЛОНАСС-навигатор, таксометр и устройство для считывания кредитных карт. Традиционные «шашечки» дополнены опознавательным знаком «свободное такси». Кроме того, машина оснащена детским креслом, которое крепится на штатные кронштейны «Изофикс».

Модификация LADA Largus «Такси» была разработана по пожеланиям клиентов, и на «Ларгус-Такси» уже поступают заявки – первые 20 автомобилей отправятся в городской таксомоторный парк Перми.

Сейчас АВТОВАЗ постепенно движется к общим правилам использования автомобилей в таксопарках, поэтому появление таких «Ларгусов» очень своевременно, и уже ведутся переговоры по их приобретению, сообщает «Автостат». 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: