11 января 2005 09:04
10052

В 2005 году Автоваз поддержит своих молодых специалистов льготой на автомобили

В планах АВТОВАЗа по социальной поддержке своих молодых специалистов на нынешний год предусмотрено выделение 1000 автомобилей LADA на льготных условиях. Это новая программа, которая встанет в одном ряду с уже традиционными схемами продаж автомобилей работникам трудового коллектива Волжского автозавода — «по спискам завода» и «50х50».


Молодые специалисты, работающие на АВТОВАЗе, которым пака еще не исполнилось 30 лет, смогут приобрести в нынешнем году автомобили с первоначальным взносом 30% от стоимости и беспроцентной рассрочкой платежа на 3 года. При этом, дополнительными затратами для вазовской молодежи станет только 2,5-процентная торговая надбавка, а вот компенсацию процентов по кредиту возьмет на себя вазовское казначейство.


Во сколько обойдется заводу эта программа, заводские финансисты пока только рассчитывают. Но, с точки зрения сохранения на АВТОВАЗе перспективного молодого поколения, на которое через несколько лет должна лечь основная нагрузка по развитию творческого потенциала предприятия — эта программа крайне важна.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: