23 января 2006 10:29
10554

В 2005 году фирма «Супер-Авто» выпустила 450 автомобилей

В 2005 году дочернее предприятие ОАО ’’АВТОВАЗ’’ компания ’’Супер-Авто’’, специализирующаяся на производстве мелкосерийных автомобилей LADA, изготовила около 450 автомобилей. Это LADA PREMIER с двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра, а также LADA 110 и LADA 112 с 1,8-литровыми моторами. LADA 112 1.8 стала новинкой в модельном ряду ’’Супер-Авто’’ 2005 года.

В 2006 году ЗАО ’’Супер-Авто’’ продолжит выпуск автомобилей LADA PREMIER, LADA 110 1.8 и LADA 112 1.8. Кроме того, планируется позаказная сборка LADA 112 SPORT COUPE.

Автомобили производства ЗАО ’’Супер-Авто’’ — пример успешной реализации концепции заводского тюнинга, расширяющего модельный ряд LADA. Как и на продукцию АВТОВАЗа, на все автомобили производства ЗАО ’’Супер-Авто’’ распространяется двухлетняя гарантия, во время которой обслуживание осуществляется на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО ’’АВТОВАЗ’’.

Компания ’’Супер-Авто’’ постоянно работает над созданием перспективных мелкосерийных модификаций автомобилей LADA. Расширение набора опций — одно из направлений этого процесса. Сегодня продолжаются испытания LADA 112 1.8 с автоматической коробкой передач и других мелкосерийных моделей с новыми модификациями силового агрегата и различных узлов.

ЗАО ’’Супер-Авто’’ продолжает акцию ’’Зимняя резина в подарок’’, стартовавшую в ноябре 2005 года. Каждый, кто приобретает у этой фирмы мелкосерийный автомобиль LADA в комплектации ’’люкс’’ с 1,8-литровым двигателем, получает в подарок комплект зимних автопокрышек.


По информации пресс-центра ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Сколько у Вас детей?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: