9 апреля 2003 00:10
9316

В минувшем году АвтоВАЗ закупил оборудования на на сумму более 80 миллионов долларов

По итогам первого квартала 2003 года этот показатель уже превысил 225 миллионов долларов, что связано с постановкой на конвейер новых моделей автомобилей ВАЗ.

Как сообщили АНТ в пресс-центре ОАО АвтоВАЗ, на сегодняшний день практически полностью поставлено на завод оборудование для производства модернизированной «десятки». Активно ведется работа по автомобилю ВАЗ-1118. С сентября 2002 года на АВТОВАЗ начались поставки окрасочной линии «Eisenmann» для нового автомобиля. Параллельно с ней поступает оборудование для сварки, линия химико-термической обработки, автоматическая линия для производства деталей коробки передач и универсальное оборудование.

Управление оборудования ОАО «АВТОВАЗ», имея в своем распоряжении места хранения общей площадью 25 тысяч квадратных метров, 4 ветки подъездных железнодорожных путей, таможенные склады и автотранспорт, ведет активную работу по поставке технологического и инженерного оборудования для всех объектов капитального строительства, а также обеспечивает завод запасными частями и материалами для ремонтных нужд и комплектующими изделиями для цехов собственного станкостроения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: