12 января 2007 11:42
10232

В январе АВТОВАЗ запустил «рекламу»

В январе 2007 года в опытно-промышленном производстве АВТОВАЗа состоялась премьера цвета. Качественно новую эмаль «реклама» (ярко-красный) здесь получили автомобили LADA 112 COUPE. Новинка пришла на смену ранее использовавшемуся для этой модели «млечному пути». «Регату» LADA 112 COUPE пока сохраняют. Также выпускаемые опытно-промышленным производством длиннобазовые автомобили LADA 4X4 в январе продолжают окрашиваться в «снежную королеву», «цунами», «кварц» и «регату».


Всего же в январской палитре автомобилей LADA будет 16 цветов. Для окраски автомобилей LADA KALINA запланировано 4 уже знакомых эмали. В первом месяце 2007 года это семейство сохраняет «калину» (ярко-красный) и «сливу» (серебристый ярко-синий), а вместо «изабеллы» и «рислинга» получило «боровницу» (серебристый серо-синий) и «мускат» (серебристый серо-золотистый).


В январе автомобили семейств LADA 110 и LADA SAMARA по-прежнему окрашиваются в «кварц» (серый), «снежную королеву» (светло-серебристый), «регату» (серебристый темно-синий), «млечный путь» (графитовый металлик), «нефертити» (серебристо-бежевый). «Неваду» и «сочи» здесь сменило «цунами» (темно-зеленый).


LADA 2105 и LADA 2107 на первый месяц года расстались с «магелланом», сохранив «атлантику» (синий), «наутилус» (темно-зеленый), «романс» (вишневый) и «снежно-белый». Примерно в той же палитре начинают год трехдверные внедорожники LADA 4X4, используя вместо «романса» «яшму» (темно-вишневый).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: