21 октября 2002 13:23
9156

ВАЗ для земледельцев

Продукция дочернего предприятия АВТОВАЗа АО «ВАЗинтерСервис» была удостоена бронзовой медали в Москве на ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке.

«Cеребро» и «золото» досталось зерноуборочным комбайнам «Дон». Все «медалисты» были представлены на выставку акционерным обществом «Ростсельмаш».

Как сообщает пресс-центр «АвтоВАЗ», конструкторы этого ведущего российского производителя сельскохозяйственной техники увидели в пикапе «ВАЗинтерСервиса» надежного помощника земледельцев. Созданный на базе легендарной «Нивы», такой автомобиль не пасует перед проселками в любое время года. Это качество, заложенное еще разработчиками Волжского автозавода, и стало для специалистов «Ростсельмаша» главным критерием при выборе базы для машины технической поддержки. По замыслу создателей сельхозтехники, такой автомобиль призван оперативно обеспечивать доставку персонала, необходимого набора оборудования, инструментов и деталей в поля для срочного ремонта и обслуживания комбайнов в период уборки. Удачно совмещенные инженерами «ВАЗинтерСервиса» 4-местный салон и объемный грузовой фургон идеально подходят для этого. Как оказалось, здесь достаточно места не только для инструментальных ящиков и полок. Пикапы ВИС-23464 стали передвижными диагностическими центрами и даже заправочными комплексами.

Создание подобных мобильных отрядов произошло впервые в России в рамках реализации программы «Запчасть в поле — за 24 часа». В нынешнем году специально оборудованные автомобили на базе пикапов ВИС с необходимым набором оборудования, инструментов и запасных частей получили в России 27 сервис-центров «Ростсельмаша». В 2003 году еще более 150 обслуживающих подразделений этого завода в нашей стране и СНГ станут обладателями машин технической поддержки с маркой партнера АВТОВАЗа.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: