14 февраля 2007 11:11
10536

Юбилей для LADA 4х4

2007 год стал юбилейным для LADA 4х4. Одним из активных участников и организаторов юбилейных мероприятий станет расположенный в Тольятти Поволжский региональный джип-клуб «4х4», сообщает пресс-центр АВТОВАЗа. Летом 2007 года эта организация проведет слет любителей LADA 4х4, посвященный 30-летию внедорожника. В форуме поклонников вазовского вездехода планируют принять участие заводские специалисты, принимавшие непосредственное участие в создании модели LADA 4х4. И, конечно, приглашения на мероприятие будут направлены в адрес фан-клубов LADA 4х4 России и зарубежья.

Помимо слета любителей LADA 4х4, в 2007 году Поволжский региональный джип-клуб «4х4» станет организатором ряда внедорожных соревнований, в числе которых — этапы чемпионата России по джип-триалу, два трофи-рейда в рамках кубка Поволжья и кубка РАФ.

Клубы любителей LADA 4х4 есть практически в каждом крупном российском городе. Подобные организации действуют и в Германии, Франции, Италии, Японии. Самые многочисленные клубы расположены в Германии. Немецкое общество LADA NIVA IG насчитывает 50 членов.. В 2007 году LADA NIVA IG планирует в провести в немецком городе Питсхаузен триал среди любителей LADA 4х4. На это событие, которое будет посвящено 30-летию внедорожника, приглашены представители АВТОВАЗа – пишет Ladaonline.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: