10 сентября 2018 14:58
416

Алексей Лескин: «Единый день голосования прошел на высоком уровне»

Единый день голосования в Самарской области прошел на высоком уровне. Таким мнением поделился кандидат в губернаторы, первый секретарь самарского обкома КПРФ Алексей Лескин во время телемарафона на канале «Россия 24. Самара».

«Избирательная кампания, что радует, в этот раз прошла в рамках правового поля. И, отмечу особенно, — с высокой политической культурой. Такого у нас никогда не было. Все прошло прекрасно. Обычно за пять дней до выборов что угодно попадало в почтовые ящики. В этот раз выборная кампания и губернатора, и довыборы в Государственную думу, и такие мощные выборы как выборы в городские парламенты Сызрани и Тольятти прошли на новом уровне», — заявил Алексей Лескин.

Напомним, по итогам выборов губернатора победу одержал Дмитрий Азаров, за которого свои голоса отдали 72,63% жителей области. Второй результат у кандидата от КПРФ Алексея Лескина — 9,99%, третий у ЛДПРовца Александра Степанова — 5,73%.

В Тольятти по итогам прошедших выборов в городскую думу КПРФ получит большинство мандатов.

Характеризуя завершившуюся кампанию, Дмитрий Азаров ранее подчеркнул, что в Самарской области возросла политическая культура как населения, так и самих участников выборных процессов. В итоге в губернии не использовались «черные» политтехнологии.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: