12 августа 2019 20:46
647

Для тольяттинских врачей купят квартиры

В Самарской области потратят 44,8 млн рублей на покупку жилья для медработников. Всего в 2019 году для врачей закупят 39 квартир, следует из распоряжения, опубликованного на сайте областного правительства.

Квартиры будут однокомнатные площадью не менее 33 кв.м и двухкомнатные площадью не менее 42 кв.м.

Для тольяттинских врачей купят 8 квартир — по три в Комсомольском и Центральном районах и две в новом городе.

Больше всего квартир купят для сызранских медиков — 27. Также новое жилье различной площадью закупят в Чапаевске, Нефтегорске, Октябрьске и с. Приволжье.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: