10 декабря 2018 08:09
173
1

Дмитрий Азаров избран в Высший совет партии «Единая Россия»

8 декабря в Москве завершил свою работу XVIII съезд партии «Единая Россия», в работе которого приняла участие делегация Самарской области. В ходе заседания партийцы провели ежегодную ротацию руководящих органов партии.

В партийное руководство вошли четыре представителя Самарской области: глава региона Дмитрий Азаров был включен в Высший совет партии, сообщает «Волга Ньюс». Депутат Государственной думы Александр Хинштейн, депутат регионального парламента Марина Сидухина и ректор Самарской государственной сельхозакадемии Александр Петров вошли в генеральный совет «Единой России».

Свое избрание в высший совет партии Дмитрий Азарова считает большой ответственностью. «Те задачи, которые партия ставит по развитию демократических институтов, по защите интересов избирателей, ложатся на плечи высшего совета. Речь идет о разработке идеологии, подготовке предложений по изменению устава партии и, самое главное, о работе с людьми, решении их проблем, чаяний и запросов».

Глава региона отметил, что полностью поддерживает курс на обновление партии, которые задали президент страны Владимир Путин и председатель партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Партия на протяжении многих лет сохраняет лидирующие позиции, обеспечивает новые победы вне зависимости от ситуации, которая складывается внутри страны и на международной арене. Это возможно благодаря тому, что политическая сила постоянно меняется», — отметил Азаров.

Новые подходы используются при формировании программы партии, в ротации органов ее управления. Губернатор подчеркнул, что решения, принимаемые на федеральном и местном уровнях, нередко бывают непопулярными, но главное, чтобы они соответствовали долгосрочным целям развития государства в интересах нынешних и будущих поколений россиян.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Избран не губернатор.Надо разделять государственную и партийную роли-избран член партии.И что?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: