23 августа 2021 19:01
135

Дмитрий Богданов поздравил ПАО «КуйбышевАзот» с юбилеем предприятия

Дмитрий Богданов поздравил ПАО «КуйбышевАзот» с юбилеем предприятия

Министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов поздравил руководство и коллектив ПАО «КуйбышевАзот» с юбилеем предприятия:

Уважаемые работники и ветераны ПАО «КуйбышевАзот», Виктор Иванович и Александр Викторович! От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – 55-летним юбилеем со дня выпуска первой продукции завода!

Сегодня ПАО «КуйбышевАзот» имеет большое значение не только для жителей города Тольятти и Самарской области, но и для всей страны. Вы постоянно инициируете и реализуете новые инвестиционные проекты, повышаете эффективность производства, формируете заметный вклад в бюджет города и региона и поступательно развиваетесь. Особо хочется отметить вклад компании в социально-значимые, культурные городские и региональные проекты, экологические программы и участие в благотворительности. Добрые дела и социальная ответственность всегда выгодно отличали «КуйбышевАзот» и лично его руководителей. А значит, у предприятия светлое будущее!

Желаю вам успехов, удачи и дальнейшего развития бизнеса! Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области всегда окажет всю необходимую поддержку и поможет, когда потребуется помощь!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: