18 апреля 2012 13:44
10305

Источник: выборы в думу Тольятти и губернатора могут состояться в октябре

Вчера, 17 апреля, в Тольятти состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия», на котором был рассмотрен ряд важных вопросов, сообщает TLTgorod осведомленный источник. Главный из них касался очередных выборов в Самарской области. На заседании прозвучала информация, что, во-первых, выборы губернатора все-таки должны состояться. И, во-вторых — с ними будут совмещены выборы депутатов Тольяттинской городской думы. Практика «два в одном» показала свою эффективность в ходе мартовских выборов, когда наблюдалась довольно высокая явка избирателей. Совмещение выборов будет сделано именно с таким расчетом. Как сообщил источник агентства, были озвучены и примерные сроки, когда пройдут ближайшие выборы: октябрь 2012 года.  

«Единороссы поставили задачу определиться с кандидатами, которые будут выдвинуты для участия в праймериз перед выборами в ТГД, — поясняет источник TLTgorod. — Задача не из легких, так как в связи с партийным кризисом наблюдается дефицит кадров. Все меньше желающих выступать под знаменем «Единой России».

Что касается запланированных выборов губернатора Самарской области, на заседании политсовета фамилии вероятных кандидатов от партии власти не озвучивались. Так же пока неизвестно, будет ли участвовать в предвыборном марафоне действующий глава региона Владимир Артяков.  

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: