11 апреля 2012 12:31
10791

Мэр Тольятти посетил ОАО «ТЕВИС»

Вчера, 10 апреля, состоялся визит мэра Сергея Андреева в ОАО «ТЕВИС». Визит носил ознакомительный характер. Мэр посетил центральную диспетчерскую службу, коммуникационный коллектор и ливневую насосную станцию МАУ ДКИТ. «ТЕВИС» обеспечивает горожан такими благами цивилизации как отопление, водоснабжение и отведение стоков.

Как отметил Сергей Игоревич, мы привыкли к этим благам и, открывая кран с горячей или холодной водой, вряд ли задумываемся над тем, что это результат слаженной работы сотен людей. Между тем, на это требуются серьезные финансовые и трудовые ресурсы. «Сегодня мы вместе с вами могли в этом убедиться. Кроме тепло-, водоснабжения и водоотведения ОАО «ТЕВИС» обслуживает более 77 километров городского проходного коммуникационного коллектора, в котором проложена значительная часть инженерных сетей Автозаводского района», — сказал Сергей Игоревич. Состояние Узла №10 коммуникационного коллектора Сергей Андреев оценил, спустившись на глубину порядка 8 метров.

Подобное знакомство с работой тольяттинских предприятий, безусловно, будет способствовать лучшему пониманию проблем и путей их решения. Следующий визит намечен в транспортные предприятия города.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: