10 сентября 2012 13:44
10008

Налоговая инспекция проводит дни открытых дверей

Налоговая инспекция проводит дни открытых дверей

С 21 по 22 сентября текущего года Межрайонная инспекция ФНС России №19 по Самарской области проводит дни открытых дверей для граждан (физических лиц) Центрального и Комсомольского районов Тольятти, а также поселков Федоровка, Поволжский и Ново-Матюшкино.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на все вопросы граждан по теме налогообложения. При желании можно будет прямо на месте подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Кроме того, воспользовавшись услугами терминала, установленного в операционном зале, налогоплательщики получат бесплатный доступ в сеть Интернет на сайты ФНС России и УФНС России по Самарской области, на которых размещена различная информация о налогах и сборах, адресах и реквизитах инспекций, реквизитах для уплаты налогов и сборов, госпошлины.

Налогоплательщиков ждут 21 сентября с 9.00 до 20.00 и 22 сентября с 9.00 до 18.00 по адресу: Тольятти, улица Ленина, 66, 1 зал.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: