2 июля 2019 12:38
5890

Назначен новый прокурор Центрального района Тольятти

2 июля в прокуратуре г.о. Тольятти представили нового прокурора Центрального района. Им назначен 35-летний Рамис Сабирзянов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Рамис Талгатович закончил юридический факультет СамГУ, в органах прокуратуры работает с 2006г. Начинал свою карьеру с должности следователя, затем стал прокурором отдела по надзору за уголовной, процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, а после заместителем прокурора Кинельского межрайонного прокурора.

До назначения районным прокурором занимал должность заместителя прокурора города Тольятти.

Также новый прокурор Центрального района — член Самарской любительской хоккейной лиги.

Выступая перед коллегами и представителями администрации города, Рамис Сабирзянов обозначил приоритеты своей работы:

«Наша работа постоянно требует своевременных и эффективных решений в области социальных, трудовых, жилищных прав граждан. Особое внимание будет уделено борьбе с коррупцией. Наш профессиональный коллектив будет делать все, чтобы права жителей Центрального района были соблюдены во всех сферах», — добавил Рамис Талгатович.

Сабирзянов особо отметил, что Центральный район является центром химической промышленности в городе, и потому все возможные правонарушения в сфере экологической безопасности будут в его работе находиться на личном контроле.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: