Полпред президента в ПФО Игорь Комаров сделал свой выбор
Полпред выбрал традиционную форму голосования
Фото: Пресс-служба полпреда президента РФ в ПФО

15 марта 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров проголосовал на выборах главы государства.

«В Приволжском Федеральном округе все участки начали своевременно свою работу — более 21 тысячи открылось для обеспечения избирательного процесса. Также организована работа дистанционного электронного голосования, «Мобильного избирателя». В течение трёх дней будут созданы максимально комфортные условия для голосования. Сегодня — главное политическое событие и, конечно, очень важно принять в этом участие. Мы видим, как динамично развиваются и регионы ПФО, и вся страна, как меняется наша жизнь. В Послании Федеральному Собранию Президент Владимир Путин поставил задачи до 2030 года, которые связаны с ростом в экономике, улучшением жизни и условий работы граждан. Поэтому важно принять участие в голосовании. Как говорится, «Все на выборы!», — сказал полпред.

В регионах ПФО кроме традиционной формы голосования широко используются технологии для удобства избирателей и повышения прозрачности выборов – это ДЭГ и «Мобильный избиратель». Так, в округе порядка 1,5 млн человек выразили желание проголосовать с их помощью.

Полпред выбрал традиционную форму голосования.

«С юности привык — приятно прийти на избирательный участок, проникнуться этой атмосферой», — прокомментировал Игорь Комаров.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: