25 января 2012 08:41
10928

УМВД Тольятти возглавит выходец из Смоленской области

 

Управление МВД России по Тольятти может возглавить заместитель начальника полиции УМВД России по Смоленской области Сергей Гудилин, сообщает smolcity.ru. С 27 января полковник полиции Гудилин откомандирован для дальнейшего прохождения службы в ГУ МВД России по Самарской области.

Место начальника управления МВД по Тольятти стало вакантным в октябре 2011 г. после смерти Владимира Староносова. Сейчас тольяттинской полицией с приставкой «и.о.» руководит Дмитрий Блохин.

Напомним, Смоленская область была предыдущим местом службы нынешнего начальника ГУ МВД по Самарской области Юрия Стерликова. Впоследствии в Самару из Смоленска перебрались нынешние заместители Стерликова Юрий Здор и Николай Турбовец.

Еще один заместитель начальника ГУ МВД РФ по Самарской области Бахытжан Косетов работал со Стерликовым в омской милиции до перевода последнего в Смоленск. 

Сергей Гудилин родился в 1962 г. В органах внутренних дел с 1983 г. Начинал с должности эксперта экспертно-криминалистического отдела УВД по Смоленской области. Окончил Высшую школу МВД СССР, Академию МВД России. Работал на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава, был заместителем начальника штаба областного УВД. В апреле 2002 г. был назначен заместителем начальника УВД Смоленской области по г. Смоленску. С июля 2003 по январь 2004 г. был в служебной командировке на территории Северного Кавказа. С июля 2011 г. занимал пост заместителя начальника полиции УМВД России по Смоленской области по охране общественного порядка. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка» и орденом «За заслуги перед Отечеством 2 степени».

 

Источник: Волга Ньюс

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: