15 июля 2019 11:34
1156

В администрации Тольятти назначен новый руководитель Департамента экономического развития

Сегодня в администрации Тольятти представили нового главу Департамента экономического развития. Им стал Дмитрий Терновский.

На аппаратном совещании заместитель главы города Игорь Ладыка немного рассказал о новом руководителе.

Дмитрий Николаевич Терновский имеет высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии», квалификация экономист-менеджер. Терновский является кандидатом экономических наук.

«Пожелаем Дмитрию Николаевичу успешной, плодотворной работы. Успешной реализации всех намеченных не только им, но и подразделением планов. Пусть все получится», — сказал во время совещания Игорь Ладыка.

Терновский более 15 лет работал в банковской сфере в различных финансовых организациях нашего города на руководящих должностях. Развитие и поддержка предпринимательства были одним из направлений его работы.

Новый руководитель департамента сообщил, что перед ним поставлены определенные задачи — как Министерством экономического развития Самарской области, так и администрацией города, которые предстоит решать в должности руководителя департамента. Один из приоритетов – привлечение инвесторов и резидентов на территорию опережающего развития Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: