17 февраля 2012 09:48
9608

Выборы. Рассматривается предложение создать участок на «АВТОВАЗе»

16 февраля на заседании избирательной комиссии Самарской области было рассмотрено обращение, поступившее от территориальной избирательной комиссии Автозаводского района Тольятти. В нем предлагается образовать временный избирательный участок на территории ОАО «АВТОВАЗ». Об этом сообщил облизбирком.

«Так как предприятие работает по непрерывному циклу, руководство завода выступило с предложением создать избирательный участок в месте временного пребывания граждан», сказано в релизе облизбиркома. Согласно тем документам, которые были представлены для рассмотрения, 720 сотрудников «АВТОВАЗа» и 1 тыс. 200 сотрудников ООО ЧОП «ВСБ Эксперт», осуществляющих охрану предприятия, не смогут реализовать свое избирательное право 4 марта, так как их работа не предусматривает возможности покинуть территорию завода.

Члены комиссии приняли решение отложить рассмотрение вопроса, включив его в повестку следующего заседания. Для проработки вопроса будет создана рабочая группа, в которую войдут члены облизбиркома с правом решающего голоса, выдвинутые «Коммунистической партией Российской Федерации», «Либерально-демократической партией России» и партией «Справедливая Россия».

4 марта в Тольятти пройдут выборы президента РФ и мэра города.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: