6 июля 2018 12:03
1294

К матчу Россия — Хорватия в Тольятти организуют собственную фан-зону

Россия первые в истории вышла в четвертьфинал мирового первенства по футболу! В футбольной схватке сразятся Россия и Хорватия.

Понимая, что многим болельщикам приходится ехать в Самару, фан-зона которой не может вместить всех желающих, компания Унистрой запустит прямую трансляцию в фан-зоне в Тольятти! Унистрой – первый и единственный девелопер в Самарской области, который организовывает трансляцию футбольного матча на территории своего комплекса.

Всех болельщиков приглашают на новую фан-зону в жилой комплекс «Южный Бульвар», где будет вестись прямая трансляция игры.

На фан-зоне будет установлен большой светодиодный экран. С 21.30 ч. (по Тольятти) начнут работать фотографы и вы получите бесплатные профессиональные фото от наших гуру. Выкладывайте фотографии в свои аккаунты в Instagram с хэштегом #унистройнаспорте. Набирайте лайки и выигрывайте приз!

В фан-зоне ждут семьи с детьми, возьмите с собой пледы и стулья. А вот алкоголь и его всевозможные вариации просят оставить дома. Будет весело и без них!

Новая фан-зона расположена по адресу: г. Тольятти, ЖК «Южный Бульвар» (на площадке у торцов домов Итальянский бульвар, 18, 16).

Болей за наших и приходи на фан-зону!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: