28 марта 2018 16:23
969

«Кемерово, мы с тобой!»: В Тольятти прошли траурные мероприятия (фото)

Тольятти присоединился к акции памяти погибших в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня».

В городской администрации рассказали о том, что стихийные мемориалы с прикрепленными надписями «Кемерово, мы с тобой!» появились во всех районах города.

В Автозаводском районе — у монумента Признание в любви и в Фанни-парке, в Комсомольском — на площадке перед Молодежным драматическим театром и на площади Никонова, а жители Центрального района приходили к Вечному огню.

С самого утра группами и поодиночке, взрослые и дети приносили цветы, игрушки, иконы и зажигали свечи, выражая свою сопричастность к случившемуся и поддерживая родственников и друзей погибших в Кемерово.

В 11 часов на площади Свободы возле Обелиска Славы прошел траурный митинг, в котором приняли участие представители городской администрации, директора и учащиеся школ, работники учреждений и организаций, сотрудники полиции и многие другие неравнодушные тольяттинцы.

Глава города Сергей Анташев вместе с врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктором Кудряшовым, прибывшим в Тольятти с рабочим визитом, возложили цветы в Автозаводском районе.

Фото: пресс-служба администрации Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: