13 апреля 2018 11:34
358

«Ситуация под контролем»: Власти рассказали о дефектах на обновленном стадионе «Труд»

На этой неделе в тольяттинских пабликах появилось сообщение обеспокоенного жителя о том, что на стадионе «Труд» после схода снега появилось множество дефектов и повреждений покрытия. Они настолько серьезны, что не дадут горожанам заниматься спортом на обновленном стадионе. Автор сообщал о неровностях на футбольном поле и беговых дорожках.

Напомним, в прошлом году на стадионе были завершены работы по реконструкции за счет муниципального и областного бюджетов.

В городской администрации прокомментировали данное сообщение. В управлении физкультуры и спорта отметили, что стадион «Труд» является муниципальной собственностью и находится в оперативном управлении МБУДО СДЮСШОР № 12 «Лада». Работы по реконструкции вела АО «Компания «Бамард». По завершении работ объект проинспектировала организация стройконтроля, по итогам работы которой и были подписаны акты о приемке работ.

Гарантийный срок на данный объект составляет 7 лет.

В настоящее время о выявленных дефектах проинформированы подрядчики и стройконтроль. Составляется дефектная ведомость, после чего в адрес подрядчика будет направлена претензия.

Указанные дефекты должны быть устранены в кратчайшие сроки и до начала летнего сезона эксплуатации стадиона «Труд».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: