20 июня 2018 17:08
85

Легендарные кинохиты прозвучат в филармонии!

В четверг, 21 июня в 19.00, Тольяттинская филармония приглашает окунуться в волшебный мир кино!

Программа «Музыка мирового кино» будет состоять из хитов А.Петрова, М.Таривердиева, С.Никитина, В.Высоцкого, М.Дунаевского, Л.Бернстайна, Ш.Азнавура.

«Мне нравится, что вы больны не мной» из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», «А цыган идет» из «Жестокого романса», «Последняя поэма» из «Вам и не снилось», «Александра» из фильма «Москва слезам не верит», «Вечная любовь» из кинофильма «Тегеран-43» и многие другие кинохиты (программа концерта – в двух отделениях!) исполнят солисты филармонии Оксана Антонова, Ольга Антонова, Юлия Кочева, Роман Аббасов, Игорь Супрунов.

 

Не только песни, но и знаменитые саундтреки прозвучат этим летним музыкальным вечером. «Танго» из кинофильма «Запах женщины», музыку из кинофильма «Титаник», саундтрек «Америка» из «Ветсайдской истории», Moon River («Лунная река») из легендарного фильма «Завтрак у Тиффани» исполнят Струнный квартет филармонии, Наталья Селяткина (фортепиано), Марк Свечников (флейта), Георгий Иванов (гитара).

Мастера художественного слова Мария Кириллова и Игорь Супрунов расскажут  славные истории об отечественном и зарубежном кинематографе, а музыкальные номера будут сопровождать кадры из любимых кинолент.

Такое количество кинохитов в одном концерте достойно внимания, приходите!

Полная программа концерта и билеты онлайн на сайте филармонии http://filarman.ru/event/kino/. Стоимость билетов 150-300 рублей. Билеты можно приобрести и перед началом концерта.

Подробнее по телефону 222-600 (касса филармонии).

Возрастная рекомендация: 6+.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: