12 января 2018 19:30
396

В Жигулевске мужчина зарезал жену и пытался покончить с собой

В полицию Жигулевска поступило сообщение от местного жителя об обнаружении на территории детской площадки в селе Зольное тела женщины.

Правоохранители установили личность погибшей — ей оказалась 48-летняя местная жительница. В ходе осмотра места происшествия был обнаружен нож. Также в нескольких метрах от тела женщины был обнаружен в бессознательном состоянии мужчина с ранением в области живота, который был госпитализирован бригадой скорой помощи.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что погибшая распивала спиртные напитки со своим мужем, с которым не живет уже несколько лет. Между супругами произошел конфликт на почве ревности, в ходе которого мужчина 1968 года рождения, предположительно, нанес несколько ножевых ранений супруге, после чего попытался свести счеты с жизнью.

По признакам убийства Следственный комитет возбудил уголовное дело. Подозреваемый задержан, рассказали в облГлавке. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: