3 сентября 2018 14:07
1455
2

На АВТОВАЗе рассказали о ценах на новую Lada 4×4

Новая Lada 4×4 будет стоить дороже внедорожника нынешнего поколения, но при этом получится дешевле кроссовера Renault Duster, сообщают Autonews.ru.

«Согласно ценовой политике Альянса, при схожих спецификациях автомобили Lada должны быть все равно немного дешевле, чем Renault. Поэтому модель, конечно, будет немного дороже, чем нынешняя Lada 4х4. Но менее дорогой, чем нынешний Renault Duster, хотя свойства у них будут схожи», — рассказал экс-глава АВТОВАЗа, а теперь нынешний вице-президент Groupe Renault и руководитель региона Евразия Николя Мор.

Как сообщалось ранее, серийная версия следующего Lada 4×4 может появиться после 2020 года. При этом Николя Мор подчеркнул, что новый внедорожник будет выпускаться параллельно со старой моделью.

«Мы сохраним производство текущей модели Lada 4х4 при запуске новой версии. Производить их будут параллельно. Мы даже работаем над улучшениями в текущей модели Lada 4х4, кое-что в этом плане уже было сделано. Потому что вы правы — в каком-то смысле Lada 4х4 используется часто не как обычный автомобиль, а как весьма уникальное транспортное средство для передвижения по бездорожью, поездок в горы, на рыбалку», — пояснил Николя Мор.

Цены на Lada 4×4 текущего поколения начинаются от 499 900 рублей. Самый доступный Renault Duster (2018 г. выпуска) стоит 689 000 руб., однако кроссовер с полным приводом обойдется в 809 990 рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. По-моему, очень достойно выглядит новый внедорожник, и не страшно, что дороже будет стоить, все-таки модель более совершенная, ради этого стоит потратить такие деньги. А вот, что дешевле аналогичных иномарок это большой плюс. Нужно поддерживать отечественного производителя.

  2. Отличное авто, на мой взгляд, ни чем не хуже внедорожников из модельного ряда Рено, зато запчасти на него не придется заказывать из-за границы, все можно будет у нас купить, да и обслуживание дешевле. Я сама на отечественном авто езжу, но я такая перестраховщица насчет своего авто, все время боюсь, что оно сломается или кто-то его вскроет, угонит, что даже парочку вот таких http://ezoterizmo.ru/oberegi-dlya-lyubimogo-avtomobilya/ оберегов всегда вожу с собой, один это мешочек с травами заговоренный, а другой — кукла «домовой», так мне спокойнее.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: