3 мая 2018 11:57
526

Стало известно, когда АВТОВАЗ представит свои новинки

В сети появилось фото, на котором указаны даты презентаций новинок АВТОВАЗа. Паблик RCI News, опубликовавший фото, сообщает, что оно было сделано на закрытом собрании предприятия.

Согласно этим данным, компания готовит на август сразу несколько презентаций. Скорее всего показ будет осуществлен на международном московском автосалоне, он стартует в конце лета.

Большая часть презентаций посвящена обновленной модели «Лада Гранта». Этот автомобиль будет представлен сразу в пяти вариантах — седан, лифтбек, хэтчбек, универсал и кросс-универсал. Отмечается, что в списке нет «Калины». Ранее сообщалось, что АВТОВАЗ больше не будет использовать этот бренд, а обновленные «Калины» войдут в серию «Гранта». Все они получат фэйслифт в духе последних новинок АВТОВАЗа — передняя часть машин будет выполнена в Х-стиле.

Кроме того, в августе компания может представить рестайлинговый внедорожник Lada 4×4. Информации о том, как он изменится, пока нет.

Кросс-версия Xray будет отличаться наличием неокрашенного пластикового обвеса и увеличенным дорожным просветом.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: