17 апреля 2015 08:40
10871

Юная тольяттинка попросила о помощи Владимира Путина

Прямая линия с Владимиром Путиным завершилась. Она продолжалась 3 часа 58 минут, примерно столько же, сколько в 2014 году. Известно, что за первые два часа президент ответил на 27 вопросов. К концу Прямой линии их стало 47. Один из них принадлежал 15-летней тольяттинке.

Юная Софья Бабич попросила президента о помощи:

«Уважаемый Владимир Владимирович, здравствуйте. Я инвалид детства, у меня ДЦП. Я очень хочу ходить. Для этого мне необходим комплексный тренажер с беговой дорожкой. Мы не можем такой купить, он стоит где-то 20 тысяч. Реабилитации у нас в области тоже нет. Мама старается, делает мне операции, но мне нужен тренажер. Помогите мне, я очень хочу ходить. Люблю Вас, Ваша Соня, пока«, — обратилась девочка к главе государства.

Владимир Путин пообещал, что помощь обязательно будет оказана: «Не беспокойся, это не тот вопрос, который требует огромных усилий. Мы все сделаем. Я вижу, что по характеру ты такой человек, который добьется результатов«.

По данным странички Софьи в социальной сети «ВКонтакте», она любит петь. Девочка — 32-кратный лауреат различных вокальных конкурсов. Кроме того, Софья занимается большим теннисом, снимается в кино и играет в театре, отмечает «Российская газета».

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Где находится туристический центр Тольятти?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: